Уважемый, добрый вечер, у меня без моего ведома списали деньги, можно отменить подписку и верните пожалуйста средства.

• г. Москва

Уважемый, добрый вечер, у меня без моего ведома списали деньги, можно отменить подписку и верните пожалуйста средства.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не оформляли эту подписку, то обратитесь в службу поддержки в личном кабинете, вернуть возможно.

Пишите уведомление, что от подписки Вы отказываетесь с момента написания уведомления и просите вернуть сумму за вычетом расходов. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП» прям указывает, что от договора можно отказаться в любое время.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пусть доказывают фактические расходы именно по Вашему договору. Если доказать не смогут — должны тогда всю сумму вернуть.