У меня ограничение на вылет заграницу, фактически без проблемно выезжаю в Казахстан (до границы 200 км)

• г. Омск

У меня ограничение на вылет заграницу, фактически без проблемно выезжаю в Казахстан (до границы 200 км) хочу слетать в отпуск с вылетом из астаны, скажите не возникнет ли у меня проблем с вылетом из другого государства?

Ответы на вопрос (1):

никто вам гарантированно не ответит.