Можно ли получить право на работу медсестрой в бассейне детского сада на основе свидетельства о квалификации?

• г. Иркутск

В феврале 1988 года я получила свидетельство о том, что при пединституте прослушала все дисциплины и выполнила все практические занятия согласно учебному плану и программам, утвержденным министерством высшего и среднего специального образования СССР и министерством здравоохранения СССР. Решением квалификационной комиссии присвоена квалификация Медицинская сестра, но по данной специальности нигде не работала. Могу ли я сейчас на основе этого свидетельства получить какие-то документы, дающие право на работу медсестрой в бассейне детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить документы.