Продажа доли в квартире - лишат ли пенсионеров субсидии на ЖКХ?

• г. Маркс

Мы пенсионеры получаем субсидию на ЖКХ. Дочь продаёт квартиру, в которой у нас 1/2 доли и покупает другую выделяя нам такую же долю. Прописаны мы не в квартире дочери, в другой квартире, где и получаем субсидию. Нас лишат субсидии?

Ответы на вопрос (3):

Нет, поскольку вы не меняете адрес фактического проживания.

Нет не лишат. Право на субсидию остается также по одному месту проживания.

Где имеете регистрацию там и будете получать субсидию.