Сожитель попал в беду после расписки на бумаге, его хотят отправить к наркологу и психиатру

• г. Екатеринбург

Такая ситуация, сожитель выпил в выходной день немного пива первый раз, приехали инспектор пдн и попросила поставить подпись на какой то бумаге, он расписался, через несколько дней его поставили на учет, при чём ничем недоказано, и сейчас хотят отправить его к наркологу и психиатру.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не путаете? "ПДН" - по делам несовершеннолетних. Сожитель, что, несовершеннолетний?