Бывший муж мобилизован. Получила алименты всего 12000. Разве столько должны быть алименты?

• г. Благовещенск

Бывший муж мобилизован. Получила алименты всего 12000. Разве столько должны быть алименты?

Ответы на вопрос (3):

А сколько вы ранее получали? Алименты платятся с "оклада" мобилизованного, а не со всей суммы, которая ему причитается за участие в СВО.

Здравствуйте, денежное довольствие мобилизованного составит от 28 476 до 64 922 рублей. За особые условия несения службы и риски для жизни доплатят до 100% от оклада. Вам выплачивают алименты с оклада.

Здравствуйте, да это правильная сумма, поскольку все зависит от оклада.