Бывший муж мобилизован пришли алименты 9 т это правильно за три месяца

• г. Саратов

Бывший муж мобилизован пришли алименты 9 т это правильно за три месяца

Ответы на вопрос (2):

Зависит от решения суда.

Соглашусь с коллегой: см. решение суда. Если там получалось по 3 000 в мес., то все верно. Хотя, такие алименты сейчас назначаются крайне редко. К сожалению, вы не предоставили необходимую информацию, чтобы оценить ситуацию объективно, и дать четкий ответ (см. правила сайта).