Новый порядок восстановления прав обманутых дольщиков начинает действовать с 1 декабря 2021 года.

• г. Иркутск

С з декабря 2021 года действует новый порядок восстановления прав обманутых дольщиков. Достраивать объекты долевого строительства будут, если их готовность будет не менее 80%, иначе будут выплачивать компенсацию. Я не могу найти номер этого закона и дату принятия. Прошу помочь мне. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да есть новый порядок восстановления.