Можно ли продлить регистрацию на основании разрешения на работу, без выезда и въезда?

• г. Санкт-Петербург

Получил регистрацию на 90 дней. Срок регистрации истек два дня назад. В УФМС говорят что нужно платить штраф и выезжать и въезжать снова. Можно ли продлить регистрацию на основании разрешения на работу, без выезда и въезда?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно платить штраф, он не отменит обязательности выезда из РФ.