Вопросы по регистрации в общежитии ИГМУ для студента подготовительных курсов и поступления

• г. Иркутск

Сын зарегистрирован в общежитии ИГМУ т.к. учится на подготовительных курсах, в июле заканчивается регистрация, после поступления в ИГМУ нужно ли ему выезжать заграницу и въезжать снова или же можно продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно продлить, подать ходатайство в УФМС