Как получить страховое возмещение при ошибке страхового работника?

• г. Барнаул

Наступил страховой случай - машина попала в ДТП, при составлении документов для выплаты страховки выяснилось, что страховой работник сделал ошибку и записал вместо собственника-страховщика, в выплате страхивки было отказано, как теперь нужно поступить, чтобы страховку оплатили?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу финансовому управляющему, который должен провести проверку по жалобе. Если не поможет управляющий - тогда обращаться в суд.

Оцените ущерб в любой независимой экспертной организации, и взыскивайте ущерб в судебном порядке с виновника ДТП.