Как решить вопрос отказа в получении документов из-за отсутствия дохода иностранного супруга?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ,ребенок тоже, у меня есть официально доход, то есть трудоустроена, муж иностранный гражданин, живёт за приделами РФ в Армении, но работает официально, пришел отказ из-за отсутствия его дохода, как могу решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Никак вы этот вопрос не решите, государство не содержит детей иностранных граждан. Это на минуточку обязанность их родителей, а у вас муж иностранец. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей