Определение способа распределения общедомовых ресурсов кто решает, собственники или члены правления ТСЖ?

• г. Краснодар

Определение способа распределения общедомовых ресурсов кто решает, собственники или члены правления ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете ввиду под способом распределения общедомовых ресурсов? Если размер взносов на общедомовые нужды, то это решает общее собрание.