Что делать, если выпала пробирка марихуаны в машине - опыт консультации юриста

• г. Москва

Я очень переживаю по одному вопросу, хочу обратиться к вам за помощью. Рассказываю ситуацию. Несколько дней назад к нам подъехали сотрудники полиции и ни с чего начали обыскивать нас. Ничего запрещенного у нас не нашли, но нашли бутылку с дыркой в машине. И начали узнавать чья бутылка, никто не сознался и нас провезли в отдел, предложили пройти медосвидетельствование, мы все отказались и на нас составили по протоколу за отказ пройти медосв. В понедельник назначили суд по этому поводу. Что может быть дальше и как лучше поступить? Курю я только марихуану, ничего кроме неё никогда не пробовал.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, привлекут по ст 6.9 КоАП РФ.