Как оформить авто на иностранных номерах для возвращения из Польши в Херсонскую область?

• г. Варшава

Я житель херсонской области хочу вернуться к семье из Польши имею на меня оформленное авто на иностранных номерах. Как мне быть с оформлением. На ато до последних событий ездил беспрепятственно по территории украины.

Ответы на вопрос (2):

Так и не поняла куда вы хотите вернуться? В Польшу или Херсон?