Как защитить свое имущество, когда бывший продает совместно нажитое - советы и рекомендации

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, КАК правильно посупить в следующей ситуации? Истей заселилися в квартиру по решению суда. Обнаружил, что часть его личных вещей, в том числе и часть совместно нажитого имущества из квартиры куда-то пропала. Возможно бывшая супруга тайно, продавала общие вещи из числа совместно нажитых. Как тут поступить? Куда обратиться и как защитить сове имущества, от таких "бывших" и непорядочных людей?

Ответы на вопрос (2):

Реально - никак. А так - заявление в полицию - ст. 158 УК РФ Кража, иск в суд... За имуществом надо следить...

Надежда Воронежцева, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.