Организация ОЭС обращается в банк, несмотря на снятие ограничений постановлением ФССП и арест пенсионного счета

• г. Каневская

ООО "ОЭС" эта организация сама с судебным приказом может обратиться в банк где человек получает пенсию служба фссп вынесло постановление о сохранение прожиточного минимума и сняло все ограничение о чём известило ооо оэс а они не смотря не на что арестовали пенсионный счёт в банке.

Ответы на вопрос (1):

- заявление в банк о сохранении прожиточного минимума

- жалобу на банк в Центробанк и ФССП.

Полностью арестовывать счёт банк не имеет права, должны не больше 50% удерживать, но банки зачастую не соблюдают это, не смотрят что за счёт.