Я служу по контракту в росгвардии, был в отпуске на 15 суток, должны ли мне выплатить отпускные?

• г. Краснодар

Я служу по контракту в росгвардии, был в отпуске на 15 суток, должны ли мне выплатить отпускные?

Ответы на вопрос (4):

Данила, вам должны выплатить денежное довольствие согласно денежного аттестата в полном объеме, в т.ч. и за период нахождения в отпуске.

Ваши отпускные - это ваше денежное довольствие.

Денежное довольствие вам обязаны выплатить в установленный срок, в том числе за период отпуска.

Это даже если я военный? Или это только для сотрудников вневедомственной охраны и остальных структур росгвардии?