Вопрос выплаты отпускных при уходе с работы по собственному желанию

• г. Ульяновск

Работала у и.п. в магазине кассиром, уволилась по собственному желанию. Должны ли мне выплатить отпускные (отпуск 2 недели), в 2016 году получается отпуска не одного ещё не было. Заплатили только расчет, ни платежки ничего не показали. И по поводу отпуска, молчат.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам обязаны были выплатить компенсацию за не использованные дни отпуска. Если с даты увольнения еще не прошло 3 месяца - обращайтесь в суд.

да. должны выплатить компенсацию за отпуск