Как установить понятие хозяйственной и служебной постройки в судебном споре? О возвращении переносного вольера по ст 301 в контексте предмета договора дома со служебными постройками.

• г. Екатеринбург

Как доказать в суде понятие хозяйственной постройки и служебной постройки. Спорный вопрос по ст 301 - надо вернуть переносной вольер не переданный по акту передачи. Суд принимает во внимание предмета договора дом со служебными постройками.

Ответы на вопрос (1):

Служебная постройка это производственное назначение. Хозяйственная это ближе к бытовой постройке. Это явствует от назначения строения.