После возмещения ущерба за испорченный мною товар, испорченный товар я забираю себе или он остаётся у хозяина?

• г. Ханты-Мансийск

После возмещения ущерба за испорченный мною товар, испорченный товар я забираю себе или он остаётся у хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы ничего без согласия магазина не можете забрать, так как он находится в собственности магазина.