СНИЛС оформлен на имя Наталья, паспорт-на имя Наталия. Можна ли переоформить СНИЛС?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно, вам необходимо переоформить СНИЛС. Для этого необходимо обратиться в Фонд пенсионного и социального страхования. Замена документа осуществляется бесплатно.

Вам выдали СНИЛС с неверными данными, поэтому требуйте выдачи нового взамен неправильного.