Как переехать в Грузию в 17 лет - оформление документов и возможные последствия для родителей

• г. Екатеринбург

Мне 17 лет и я хочу переехать жить в Грузию и остаться там жить (Есть знакомые у которых я смогу жить). Но не знаю что мне понадобится из документов для переезда и вообще возможен ли данный переезд и будут ли последствия для моих родителей (попечителей)?. Ехать в Грузию я собираюсь с друзьями на которых оформят за меня попечительство либо самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Переехать в Грузию очень просто: достаточно иметь загранпаспорт, деньги и сильное желание. Россияне могут находиться здесь без визы целый год, а потом пересечь границу с Арменией, вернуться на той же маршрутке и жить еще год.

Согласень с коллегой, с ув