Как вызвать врача на дом, если прикреплён к одной поликлинике, живу в другом районе.

• г. Самара

Как вызвать врача на дом, если прикреплён к одной поликлинике, живу в другом районе.

Ответы на вопрос (2):

Если требуется скорая мед помощь - не важно, кто и где зарегистрирован, и т.д. Остальные вопросы решаются в рамках ФЗ № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".

Берете полис, СНИЛС, паспорт - может за вас кто-то сходить в регистратуре прикрепить.

Если сразу не прикрепляют - к заведующему! Срочно вызвать врача на дом.

И только после этого вызвать врача на дом.

можно и в регистратуру позвонить, пригласить врача - смотря как (!) иногда получается! И только после этого прикрепиться! -- пробуйте, за звонок в регистратуру ничего не будет "адрес, фио" (всё!) !

Удачи!