Я приписана к поликлинике, а живу в другом районе города, как вызвать врача на дом?

• г. Вологда

Я приписана к поликлинике, а живу в другом районе города, как вызвать врача на дом?

Ответы на вопрос (2):

Никак и не вызовите, ваш врач чужой участок обслуживать не будет, а к поликлинике по месту жительства, вы не прикреплены.

Возможно получится Договориться с врачом, если, например будете оплачивать такси туда-обратно.