Как вызвать врача и оформить больничный в поликлинике 86 Калининского района, прикрепленной к Гражданскому?

• г. Санкт-Петербург

Пытаюсь вызвать врача. Чтобы оформить больничный. Ни один телефон не отвечает. Может, сейчас ввели какой-то другой способ вызова или другие телефоны? Поликлиника 86 Калининского района, мы прикреплены к Гражданскому. 104 (врачи общей практики)

Ответы на вопрос (1):

Через службу 112 или 03