Что делать, если пациент нуждается в хирургическом вмешательстве, но больница не способна предоставить его?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в ситуации, пациент находится в стационаре, по заключению нужно хирургическое вмешательство на месте не делают таких операций, переводом в другую больницу где можно сделать такую операцию больница не занимается, больной не ходячий, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к главному врачу с требованием выписать направление в медучрежление, где операции проводятся. Если не поможет, звоните на горячую линию в Минздрав.

Здравствуйте вам необходимо обратиться к глав врачу.