Возможность оспорения наследства при отсутствии информации о смерти родителя - случай наследования по закону дочерью от второго брака

• г. Москва

Можно ли оспорить наследство, отец умер в апреле 2020, недавно только об этом узнала. Наследование было по закону дочерью от второго брака.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Вам нужно восстанавливать срок для принятия наследства.