Как исправить ошибку в годе рождения матери в заявлениях на РВП и ВНЖ?

• г. Москва

Собираюсь подавать документы на признания носителя русского языка, а в долнейщем на гражданство. Сейчас у меня вид на жительство. Собираю документы, и оказалась что в заявлениях на РВП и ВНЖ год рождения матери указала не верно. Вместо 59 указала 69. Документов на маму с меня не требовали, и по этому я не увидела ошибку. А сейчас стала собирать документы и увидела в паспорте матери год рождения 59. Как я могу исправить это? если после получения ВНЖ я переехала в Москву и зарегистрировалась по месту жительства. Ранее прв получила по квоте в республике Саха, Якутия.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.