Как изменить адрес временной регистрации ребенка после получения документов?

• г. Великий Новгород

Сделала ребёнку временную регистрацию. Только что получила документы, что ребёнок временно зарегистрирован. Но так сложились обстоятельства, что теперь в срочном порядке мне нужно поменять адрес регистрации временной ребёнку. Т.к.сделать ему регистрацию по другому адресу. Можно ли это сделать, если я только что сделала временную регистрацию по одному адресу, а теперь мне нужно сделать совершенно по другому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Можно.

Любовь здравствуйте! Можно.

Можете с разрешения собственника жилого помещения.