Могу ли я продать сваленную собственноручно из шерсти копию Чебурашки из фильма 23 года? Поза персонажа взята с афиши.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Продать, конечно можете, только вот, у вас могут возникнуть сложности с правообладателями

www.garant.ru

19 сентября 2014,

«Ферма братьев Чебурашкиных» доказала отсутствие родства с Чебурашкой Успенского

В сентябре владельцы «Фермы братьев Чебурашкиных» выиграли патентный спор за право использовать свою собственную фамилию в названии бренда молочных продуктов

www.vedomosti.ru