В прошении иска сумму иска за вынужденный прогул просить взыскать на день подачи иска или как?

• г. Барнаул

В прошении иска сумму иска за вынужденный прогул просить взыскать на день подачи иска или как?

Ответы на вопрос (3):

На день вынесения решения.

Здравствуйте. Все верно.

Уважаемая Ольга.

В просительной части искового заявления о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула целесообразно указывать означенную сумму на день вынесения решения суда.