Можно ли ребёнку ездить на соревнования, если у него есть справка освобождения от физкультуры в школу?

• г. Казань

Можно ли ребёнку ездить на соревнования, если у него есть справка освобождения от физкультуры в школу?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно, можно ему ездить на соревнования.

Здравствуйте, может, под страх и риск родителей. Любое участие в соревнованиях сопровождается письменным согласием родителей на участие их ребенка в них, которому не запрещено и нет каких-либо для этого ограничений.

Добрый день.

Освобождения от физкультуры в школе не может запретить вам ездить на соревнования.

Добрый день! Да, можно.