Ребенок получал двойки от учителя, пока не согласилась на ПМПК - куда обратиться, если ситуация повторяется?

• г. Артем

У меня ребенок учится в 4 классе. Первые два месяца учительница ставила ребенку двойки по русскому. С ее слов:"она должна показать почему ребенка необходимо отправить на пмпк." После того как я согласилась на пмпк у ребенка двойки пропали. Стала успевать по всем предметам. Сейчас выдали документы на пмпк я их не отнесла не передала. Снова появились двойки учитель не дает их исправлять.. директору жаловалась на учителя не реагирует. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Что это получается преподаватель самоуправно навязывает постановку ребенка на учет? Не понятно, либо вы что-то не договариваете. Непонятен интерес учителя в таком случае. Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов. Сопровождение дела возможно удаленно.