Здание на участке категории земли для торговли будет использоваться как спортзал

• г. Москва

Имею участок, категории земли населенных пунктов, разрешённое использование для объектов торговли. Здание построенно. Нашелся арендатор под спортзал. Я так понимаю надо менять ври на спорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, рекомендую так сделать, чтобы не было предписаний об использовании участка не по целевому назначению. Главное, чтобы в ПЗЗ был необходимый вам ВРИ.