Определение границ территории и ответственности за ее содержание при отдельно стоящем здании торговли

• г. Омск

У нас отдельно стоящее здание торговли с земельным участком в собственности, огороженное забором. Рядом многоэтажные жилые дома, придомовая территория не в собственности. Спорный вопрос: на каком расстоянии от забора мы должны убирать территорию и должны вообще её убирать за забором.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии со свидетельством о праве собственности и межеванием территории