Моей дочери пришлось взять кредит в банке для своего руководителя, но он не выполняет обещания по выплатам - что делать, когда долги растут и дочь находится в декретном отпуске?

• г. Омск

Дочь брала в банке кредит для своего руководителя 250 тыс рублей. Этот руководитель предоставил справку о зарплате в размере 30 тыс. руб. и обещал так и платить. Но обещания не выполнил, а кредит уже взят. Первое время руководитель оплачивал кредит, а теперь нет. Сейчас дочь сидит в дикретном отпуске, а долги растут что делать?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие либо доказательства того, что дочь передавала денежные средства, взятые в кредит, руководителю.