Мне обязана компания переделать пластину? Мне сделали индивидуальную пластину черепа, но она меньше по размеру (2 см).

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, обязаны. Вам нужно составит и направить досудебную претензию с требованием устранения недочетов на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

А пластину вы заказывали, или её установили по полису ОМС?