Но дело в том, что отец против, т.к её сдаёт...Может ли сын вселиться без его согласия на это?

• г. Москва

Мой сын,19 лет, хотел бы жить отдельно в квартире своего отца, где он и прописан. Но дело в том, что отец против, т.к её сдаёт...Может ли сын вселиться без его согласия на это? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если сына не пускают жить в квартиру где он зарегистрирован, он может вселится по решению суда.