Хотел уточнить нужно ли пересдавать ПДД лишён по статье 264 часть 1?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно будет сдавать экзамены, чтобы получить водительские права после лишения.

Добрый день. Да, нужно пересдавать. Запишитесь на экзамены в ближайшее ГИБДД.

После истечения срока лишения любой гражданин обязан сдать теоретические знания по правилам дорожного движения. Причина лишения значения не имеет.