Прошли торги и открытые предложения. В какие сроки фин. управляющий должен направить предложение кредиторам по имуществу?

• г. Курск

Прошли торги и открытые предложения. В какие сроки фин. управляющий должен направить предложение кредиторам по имуществу?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

См. ст.139 Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"