Скажите если нет видео нарушения пересечения сплошной линии у инспектора А протокол уже выписан, это можно оспорить?

• г. Симферополь

Скажите если нет видео нарушения пересечения сплошной линии у инспектора

А протокол уже выписан, это можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Постановление можно и нужно оспорить. Надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов. Сопровождение дела возможно удаленно.

Можете оспорить постановление, которое будет выноситься на основании этого протокола.