Бывший водитель такси присвоил деньги клиента - что грозит нарушителю закона?

• г. Тверь

Я работал в такси, последний заказ взял месяц назад, заказ был по тарифу курьер. Надо было из кафе забрать еду, взять деньги у клиента и привезти их в кафе. Еду отдал, деньги забрал и оставил себе, в кафе не отдал, в размере 1600 руб. Могут ли быть проблемы с законом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

могут быть по части 2 ст.7.27 КоАП РФ, если не истек срок давности

Да, это мелкое хищение чужого имущества, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.,