Когда начнет действовать приговор после апелляционного суда и возможных дальнейших процессов?

• г. Барнаул

У нас прошёл апелецеонный суд, подсудимому дали 8 лет и выплату в размере 400 т. Но он намерен идти дальше, вопрос в том когда начнет действовать приговор? После всех судов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, приговор вступает в силу с момента вынесения решения апелляцией.

В день апелляционного определения вступил приговор в законную силу.

Можете получить исполнительный лист и подать приставам.