После суда приговор 1 год. После апелляционной жалобы дали условный срок. В течении какого времени выпустят из СИЗО?

• г. Курган

После суда приговор 1 год. После аппиляциооной жалобы дали условный срок. В течении какого времени выпустят из СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Как только определение или приговор апелляционной инстанции поступит в СИЗО. Может пройти и неделя. Документы -же оформляются в суде.