Как правильно разрешить ситуацию с налогом на транспортное средство после смерти мужа?

• г. Москва

Как поступить в следующей ситуации. Мой муж умер в июне 2004 года, на него зарегистрирована машина, на себя я ее еще не переводила, хотя в права наследства вступила. Сейчас из налоговой прислали уведомление о налоге на транспортное средство за 2004 год на имя мужа. Должна ли я его оплачивать полностью или только на момент смерти мужа. Арина.

Ответы на вопрос (1):

Наследники несут ответственность по долгам наследодателей. С уважением,