«Как защитить себя от соседей-нарушителей - что делать, если гараж расположен ближе метра к вашему дому?»

• г. Нижний Новгород

Как бороться с соседями, которые построили гараж ближе чем 1 метр к нашему дому. С 2 этажного гаража постоянно слетает снег и разбивает нам стекла. На требования снести гараж, просто посылают. Что делать и какими нормами права руководствоваться?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо обращаться в суд с иском о понуждении соседей снести, либо перенести гараж