В квартире прописаны: я, мой бывший муж и наш сын, но сын временно живет не в нашем городе

• г. Екатеринбург

В квартире прописаны: я, мой бывший муж и наш сын, но сын временно живет не в нашем городе, квартиросъемщиком является мой бывший муж, как нам на двоих побыстрей сделать приватизацию? Сыну 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сын в своём городе делает на кого-либо из вас доверенность, высылает вам и вы приватизируете квартиру на троих..

Либо он также у нотариуса пишет согласие на приватизацию без его участия.

ВЫ приватизируете квартиру теперь уже на двоих.

Сложного ничего.