Как расторгнуть контракт для контрактника в возрасте 52 лет, отслужившего 3 месяца в зоне СВО?

• г. Москва

Может ли контрактник в возрасте 52 лет расторгнуть контракт. Он отслужил 3 месяца в зоне СВО. Не офицер. И если может, как это сделать, если у него нет возможности передать рапорт в часть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте только через рапорт, можно он лайн

Он имеет основания для увольнения по предельному возрасту, нужно подать рапорт по команде.

Рапорт через командира своего подаётся вышестоящему, на своём экз. рапорта отметку сделайте о приёме.