Куда обратиться в случае плохого водоснабжения в жилом частном доме?

• г. Москва

В жилом частном доме плохое водоснабжение холодной воды, плохое давление. Куда обращаться собственнику для того чтобы устранили эту проблему?

Ответы на вопрос (6):

Ресурсоснабжающая организация, минимум. Хотя это может зависеть и от ваших труб. Надо разбираться.

Здравствуйте.

Если дом собственника, это его проблемы, ст.209, 210 ГК РФ.

Обращайтесь в Водоканал.

Обращаться надо к поставщику воды, который имеется в вашем поселении.